График личного приема граждан,
их представителей, представителей юридических лиц
ответственными работниками
учреждения образования «Солигорский государственный колледж»
Ф.И.О. специалиста, проводящего прием |
Должность |
Время приема |
Номер телефона, адрес |
|
Директор |
1-ый понедельник месяца с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 20.00 |
Л.Комсомола, 49 (2 этаж) |
Тринда Наталья Михайловна |
Заместитель директора по учебно-производственной работе исполняющая обязанности директора колледжа |
2-ый понедельник месяца с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 20.00 |
Л.Комсомола, 49 (2 этаж) |
Бузун Людмила Степановна |
Заместитель директора по учебной работе
|
1-я среда месяца с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 20.00 |
Л.Комсомола, 49 (2 этаж) |
Проходская Татьяна Николаевна |
Заместитель директора по воспитательной работе
|
2-я среда месяца с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 20.00 |
Л.Комсомола, 49 (1 этаж) |
Васильев Олег Игоревич |
Заместитель директора по производственному обучению |
3-я среда месяца с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 20.00 |
Л.Комсомола, 49 (1 этаж) |
Скибор Мария Федоровна |
Заместитель директора по хозяйственной работе |
4-я среда месяца с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 20.00 |
Л.Комсомола, 49 (1 этаж) |
Гаргун Светлана Николаевна |
Заведующий отделением |
2-ый понедельник месяца с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 20.00 |
Л.Комсомола, 41 (1 этаж) |
Савченко Татьяна Сергеевна |
Заведующий отделением |
1-я среда месяца с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 20.00 |
Строителей, 10 (1 этаж) |
Бобровник Ирина Васильевна |
Заведующий отделением |
2-я среда месяца с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 20.00 |
Л.Комсомола, 49 (2 этаж) |
Головастый Виталий Николаевич
|
Заведующий отделением |
3-я среда месяца с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 20.00 |
Л.Комсомола, 49, мастерские |
Малашук Нина Адамовна |
Главный бухгалтер |
4-я среда месяца с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 20.00 |
Л.Комсомола, 49 (2 этаж) |
Пушко Ирина Яковлевна |
Руководитель физического воспитания |
Ежедневно с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 |
Л.Комсомола, 41 (2 этаж) |
Тишко Мария Михайловна, Муляренко Наталия Михайловна |
Педагог социальный |
Ежедневно с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 |
Л.Комсомола, 49 (1 этаж) |
Дроздова Екатерина Павловна |
Педагог-психолог |
Ежедневно с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 |
Л.Комсомола, 41 (2 корпус) |
Кукреш Людмила Анатольевна |
Инспектор по кадрам |
Ежедневно с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 |
Л.Комсомола, 49 (2 этаж) |
Филипеня Олеся Викторовна |
Секретарь учебной части |
Ежедневно с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 |
Л.Комсомола, 49 (2 этаж) |
Гаргун Светлана Николаевна |
Секретарь |
Ежедневно с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 |
Л.Комсомола, 41 (2 этаж) |
Комар Татьяна Николаевна |
Заведующий библиотекой |
Ежедневно с 9.00 до 13.00 с 14.00 до 18.00 |
Л.Комсомола, 41, корпус 2 (1 этаж) |
Кузнецова Виктория Сергеевна. |
Паспортист, юрисконсульт |
Ежедневно с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 |
Л.Комсомола, 49 (1 этаж) |
Томило Юлия Владимировна |
Архивариус |
Ежедневно с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 |
Л.Комсомола, 49 (3 этаж, каб.23а) |
Дежурный администратор |
|
Суббота с 8.00 до 14.00 |
(80174)26-01-91
|
Во время отсутствия ответственного лица, прием граждан по личным вопросам возложен на тех должностных лиц, которые замещают его согласно распределению обязанностей.
Мы в соцсетях & RSS